Выбор и заказ пароэкстрактора Bieffe-Farinelli


Пароэкстракторы торговой марки Bieffe-Farinelli, по нашему убеждению, основанному как на анализе характеристик машин разных производителей, а также многолетнем опыте, это машины с наилучшим соотношением цена/качество.

Bieffe_Emilio

Заказ через МИУЗ

Безусловно, Вы можете найти поставщиков пароэкстракторов фирмы Bieffe-Farinelli в Интернете и приобрести аппарат у них.

Однако МИУЗ предлагает купить пароэкстрактор у них же (Россия или Украина), но с дополнительными бонусами от МИУЗа, если это сделать через нашу систему заказа.

В этом случае Вы при равных условиях (цена остаётся той же) дополнительно получаете:

  • Квалифицированную помощь в выборе оптимальной модели и её комплектации с учетом ваших пожеланий и перспектив развития.
  • Доступ к закрытой части этого курса, в которой размещена полная документация и советы по эксплуатации, обслуживанию и ремонту.
  • Описание секретов применения пароэкстрактора.
  • 1200 Гильденов (бонусных баллов) на Ваш аккаунт, которые Вы можете использовать для покупки учебных пособий, курсов и консультаций. (Подробнее ЗДЕСЬ)

А мы, благодаря Вам, получим дополнительные возможности для равития наших информационных ресурсов.

После оформления предварительного заказа Вы получите доступ к разделу "Заказ пароэкстрактора Emilio" информационного курса «Универсальный пароэкстрактор», в котором даны рекомендации по выбору модели и дополнительных аксессуаров, а также с Вами свяжется наш консультант, с которым Вы можете обсудить детали и прояснить интересующие Вас вопросы.

После приобретения пароэкстрактора Вы получите доступ к следующему разделу - "Эксплуатация и особенности применения". Если же Вы уже приобрели этот пароэкстрактор ранее и хотели бы получить доступ к этому разделу, то это можно сделать через Интернет-магазин МИУЗа. 

Предварительный заказ

Сделать предварительный заказ можно здесь:

если уже она есть и работаете