CleanExpo Crimea

Event type: 
Exhibition
Event date: 
27. April 2016 - 11:00 - 28. April 2016 - 16:00
Event Place: 
Ялта
Condition: 
It is planned
Organizers: 
ПРИМЭКСПО

CleanExpo Crimea - единственная отраслевая выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки в Крыму.

 
Проведение CleanExpo Crimea в Ялте имеет особое значение, благодаря стремительно набирающему популярность рейтингу Крыма, как одного из ведущих туристических направлений в России. Применение современных клининговых технологий в гостиницах, пансионатах, спортивных сооружениях, центрах досуга и отдыха является непременным условием успешной работы объектов туристической инфраструктуры и комфортного пребывания отдыхающих.


 
Ялта встала в один ряд с Санкт-Петербургом, Казанью, Краснодаром и Новосибирском, в которых ежегодно с успехом проходят региональные выставки под брендом CleanExpo. Опыт проведения выставок CleanExpo в регионах России показал актуальность и востребованность профессиональной площадки для демонстрации новейших достижений отрасли, развития взаимовыгодного делового сотрудничества и обмена опытом специалистов.
 
На выставке будет представлено:
Профессиональное уборочное оборудование, расходные материалы, аксессуары, химия и ручной инвентарь, а также оборудование и материалы для химической чистки и стирки.
 
Деловая программа выставки:
•  Семинары по вопросам различных технологий уборки и чистки
•  Презентации новых моделей техники, инвентаря и химических средств

ПОЛУЧИТЬ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ бесплатно можно здесь: http://cleanexpo-crimea.ru/visitors/get-ticket.aspx#personal