Конкурс клининговых компаний «Мастер чистоты 2016»

Event type: 
Competition
Event date: 
22. March 2016 - 11:00 - 17:00
Event Place: 
Екатеринбург
Condition: 
It is planned
Organizers: 
МКЦ Тараса Дударя

 

Конкурс клининговых компаний «Мастер чистоты 2016» пройдет 22 марта в Екатеринбурге, в рамках выставки «Магазин. Ресторан. Гостиница. Клининг»

С 22 по 24 марта в Екатеринбурге пройдет главное выставочное мероприятие весны 2016 года на Урале в сегменте торговли, индустрии гостеприимства и профессиональной уборки — 13-я специализированная выставка «Магазин. Ресторан. Гостиница. Клининг», организованная ВО «Уральские выставки» при поддержке администрации города. В этом году выставка пройдет под патронатом Союза Клининговых Компаний России.

Участие в выставке уже подтвердили основные компании, работающие на клининговом рынке региона. Отличительной особенностью выставки «Магазин. Ресторан. Гостиница. Клининг» является участие в ней не только компаний-поставщиков, но и непосредственно самих клининговых компаний, демонстрирующих на своих стендах и демо-площадках современные технологии профессиональной уборки.

Традиционно готовится обширная деловая программа. Спикеры по различным направлениям проведут в рамках выставки многочисленные семинары и тренинги. Партнером Деловой программы в сфере чистоты и гигиены выступает популярный клининговый эксперт, Тарас Дударь.

Гвоздем программы станет уникальный конкурс профессионального мастерства среди представителей клининговых компаний — «Мастер чистоты 2016». Организаторы конкурса — ВО «Уральские выставки», компания «КлинУр» и МКЦ Тараса Дударя — обещают отличное зрелище и реальные соревнования лучших специалистов профессионального клининга. Следует отметить, что в этом году соревноваться будут не только мастера Свердловской области, но и планируется участие профессионалов клининга из других городов России.

Напоминаем, что в 2015 году в конкурсе участвовало семь команд — «CleanMary», «Группа компаний К-1», «Клининг Универсал», «Секреты уюта», «МаклинМакс», «Хрустальный замок» и «Мистер Клин» (Челябинск). В ходе напряженных соревнований по очистке ковролина, мягкой мебели, окна и стола жюри определило победителей. По итогам конкурса в номинации «Лучший специалист» победила компания «Секреты уюта». Третье место заняла компания «CleanMary», на втором месте — «Группа компаний К-1». Ну и победителем конкурса второй год подряд стала компания «Клининг Универсал».