Нормы времени в клининге 2016 (Подписка на электронный доступ)

Accessible languages
Русский
Обложка
2 300,00руб.
GDN (Point): 2300
SKU: IN1601
2 300,00руб.

 

Информация об информационно-справочном пособии:

 

 

При наличии оплаченной подписки, на момент выпуска данного информационно-справочного пособия Вы получите сообщение об этом на Ваш электронный адрес. Доступ к пособию и приложениям будет открыт автоматически с данной страницы (не забудьте войти в систему с Вашим логином и паролем).

Экономьте ваши средства благодаря предварительной подписке!

В данную подписку также входт старое издание "Нормы времени",  доступ к которому будет открыт сразу после оплаты. (Внизу страницы появится ссылка в разделе "Смотреть")

На данный момент сразу после оплаты пользователи могут воспользоваться Приложениями в виде скачиваемых файлов (таблицы в формате PDF):

612 ISSA-нормы времени на уборку

Справочник нормативов времени на выполнение клининговых работ от Всемирной клининговой ассоциации ISSA, 2016 года издания, включающий порядка 600 видов работ. (12 страниц)

Русскоязычная версия.

 

Стандарт ÖNORM D 2250:2014-07

Австрийский стандарт производительности клининговых работ. Эти нормы определяют производительность клининговых услуг в зависимости от видов уборки, площадей помещения и использования помещения. В скачиваемом файле таблица с нормативными данными. (4 страницы)

Русскоязычная версия.

 

2 300,00руб.
GDN (Point): 2300
Content included with this product.
ItemDetailsAvailableDuration
Нормы времени в клининге 2016 (Подписка на электронный доступ)immediately after purchaseunlimited time
Нормы времени в клининге 2016 (Подписка на электронный доступ)immediately after purchaseunlimited timeНормы времени в клининге 2016 (Подписка на электронный доступ)immediately after purchaseunlimited time
Нормы времени в клининге 2016 (Подписка на электронный доступ)immediately after purchaseunlimited timeНормы времени в клининге 2016 (Подписка на электронный доступ)immediately after purchaseunlimited timeНормы времени в клининге 2016 (Подписка на электронный доступ)immediately after purchaseunlimited time
5
Your rating: None (4 votes)