IMPRAN - Средство для пропитки камня

Бренд: 
Категория тестирования: 


Impran - это готовое к применению средство для пропитки камня с растворителями, не содержащими ароматических углеводородов. Impran глубоко проникает в поры и каппиляры камня, быстро высыхает. В зависимости от впитывающей способности камня для полного насыщения может понадобиться до 4-х нанесений. В процессе высыхания обработаная Impran'ом поверхность становится водо- и маслоотталкивающей. Через 48 час. после нанесения Impran полностью отвердевает и обработанными поверхностями можно пользоваться.
Способность камня "дышать", - т.е. пропускать водяной пар, в результате пропитки не снижается. Пропитанные Impran'ом поверхности получают долговременную защиту, становятся нескользкими и при этом сохраняют свой натуральный вид. Жировые, масляные и прочие загрязнения больше не проникают в толщу камня, а остаются на поверхности, что существенно облегчает повседневную уборку.
Impran делает поверхности морозоустойчивыми, невосприимчивыми к щелочам- и ультрафиолетoвым излучениям, предотвращает рост мхов, водорослей и плесени.

 

Информация о тестировании
ID testing: 
2006_004
Категория: 
A
Оценка: 
★★★★★
Комментарии: 

Продукт обладает высокой стойкостью