CleanExpo Kazan 2015

Тип мероприятия: 
Выставка
Дата проведения: 
8. апреля 2015 - 10:00 - 10. апреля 2015 - 15:00
Место: 
ВЦ «Казанская ярмарка», г Казань.
Состояние: 
Готовится
Организаторы: 
ПРИМЭКСПО

лого

CleanExpo Kazan
Единственная отраслевая выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки в Приволжском федеральном округе.

8–10 апреля 2015

 

 

CleanExpo Kazan - специализированная выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии и гигиены, химической чистки и стирки.

Республика Татарстан является шестым регионом России по объёмам промышленного производства и одним из наиболее экономически развитых субъектов РФ. После проведения Универсиады в 2013 году, а также утверждения списка городов проведения матчей чемпионата мира по футболу в 2018 году мощный толчок к развитию получил туристический сектор. Сочетание обильной ресурсной базы, выгодное географическое положение и программы поддержки бизнеса региональными властями обеспечивают платформу для дальнейшего экономического развития региона.

Выставка CleanExpo Kazan предоставит участникам возможность найти новых клиентов и партнеров, расширить деловые связи и найти эффективные решения для организации или увеличения уровня продаж в регионе.
 


http://www.cleanexpo-kazan.ru/ru-RU

 

Смотрите другие клининговые мероприятия и события