Темы сезона

ТЕМЫ СЕЗОНА    ОБЗОР ТЕМ    МЕРОПРИЯТИЯ   ПАРТНЕРАМ



Темы клинингового сезона

 


 

Клининговый сезон, конечно – круглогодичный, но на некоторые виды услуг существует повышенный сезонный спрос, однако речь пойдет немного не об этом, хотя и сезонность мы постараемся учитывать.

Профессиональный клининг весьма разнообразен по спектру оказываемых услуг, и каждое из направлений содержит большое количество информации, необходимой для успешного выполнения стоящих задач. Поэтому мы решили выбирать «Темы сезона» для наиболее полного их раскрытия.

По сути это основные тематические направления на определенный период для проведения информационных и учебных мероприятий, направленных на повышение профессионализма клининговых специалистов.
В рамках обозначенных тем МИУЗ и Профессиональная Клининговая Гильдия будут проводить как реальные, так и виртуальные мероприятия, такие как конференции, семинары, тренинги и вебинары.

К подготовке таких мероприятий мы будем привлекать ведущих производителей и дистрибьюторов, а также тренеров и консультантов.

Темы сезона имеют два раздела:

  1. Главная тема сезона – одна основная тема, которой будет уделяться наибольше внимание
  2. Актуальные темы сезона – несколько клининговых тем, которые будут также рассматриваться в этот период

ОБЗОР КЛИНИНГОВЫХ ТЕМ

 

Актуальные темы

Конечно же, есть и другие темы, которые интересуют клининговых специалистов, некоторые из них мы постараемся рассмотреть в рамках актуальных тем. Выбор этих тем зависит от Ваших пожеланий.

Мы будем Вам благодарны, если Вы отметите интересующие Вас темы: 

 Какие клининговые темы для Вас актуальны?









Результаты

 Если Вы не нашли интересующую Вас тему, то напишите ее в комментариях к результатам опроса.

 

Мероприятия

В рамках тематики МИУЗ и Клининговая Гильдия будут проводить различные информационно-учебные мероприятия:

  • Практические конференции
  • Семинары и тренинги
  • Вебинары (интернет-семинары)

Мероприятия планируется проводить, как в рамках предстоящих выставок, так и самостоятельно.

Для ознакомления с предстоящими мероприятиями можно посмотреть ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ, который сейчас находится в стадии наполнения, а также список прошедших мероприятий. Подробнее смотрите в разделе Мероприятия.

Своевременно о новых мероприятиях Вы также можете узнать на сервисах Ленты клининговых новостей и Клинингового информатора.

Для получения сообщений о новых мероприятиях подпишитесь на новости этих сервисов, и тогда Вы всегда будете в курсе событий!