Стекло Glassiled


Glassiled - Стекло со встроенными светодиодами для полок, витрин, перегородок и фасадов. Glassiled объединяет преимущества многослойного стекла и светодиодной технологии: усиленная прочность, долгий срок службы, возможность менять цвет (красный, зеленый, синий) и яркость.

Инновационная технология Glassiled появился в результате исследований, направленных на изучение возможности стекла являться средством коммуникации, и является настоящим технологическим достижением стекольной индустрии. Принцип создания этого инновационного продукта прост: светодиоды располагаются внутри многослойной конструкции, между двумя листами секла, таким образом, что провода остаются незаметными. Цвет и количество светодиодов, как и тип стекла-основы могут варьироваться в зависимости от пожеланий заказчика.

Glassiled объединяет преимущества многослойного стекла и светодиодной технологии: усиленная прочность, долгий срок службы, возможность менять цвет (красный, зеленый, синий) и яркость.

Сфера применения Glassiled чрезвычайно широка. Данный продукт может использоваться как при наружном оформлении зданий, так и в интерьере, где он создает особую выразительную атмосферу. Благодаря изображениям и декоративным эффектам, создаваемым игрой света и цвета, Glassiled способен не только завораживать, но и передавать информацию, стекло как будто говорит!

Используемый в качестве перегородок для разграничения пространства (в магазинах, офисах, демонстрационных залах), Glassiled способен передавать определенную информацию, влиять на восприятие, ненавязчиво привлекая внимание к той или иной детали. Стеллажи и витрины, изготовленные из Glassiled, всегда наилучшим образом демонстрируют продукты, предоставляя возможность расставить дополнительные световые акценты. Glassiled может успешно использоваться в качестве источника дополнительного света, позволяя не загромождать пространство осветительными приборами.

При использовании в фасадах (жилые дома, промышленные комплексы и офисные здания), Glassiled сочетает функциональную эстетику стекла, соответствие всем требованиям и стандартам, а также выразительный потенциал светодиодной технологии. У заказчика появилась возможность управлять светом, как днем, так и ночью. Днем Glassiled, являясь прозрачным стеклом, пропускает естественный свет внутрь здания, а ночью он превращается в динамичный источник искусственного света, привлекая внимание и вдыхая жизнь в городской пейзаж.

  

 

 

Источники: 
glassonweb.ru, yourglass.ru